|H2O Just Add Water| •Mermaid's diaries•

Объявление

Время: среда, вечереет;
Погода: столь тихого и спокойного дня Бристон давно не видел;
Квест на сегодня: начинаем переходный квест, то есть свободная игра, пока идут обсуждения следующих важных действий. Урок биологии.;
Нам нужны: Приветствуем канон, а также неканонов!;
События на форуме
1.09.09 15:30
Здравствуйте дорогие участники! Надеюсь, вы неплохо отдохнули и хорошо отметили наступивший сегодня праздник - День знаний. Ну чтож, сразу к делу. Так как два наших самых главных мозговитых админа не появлялись примерно с весны, то идеи, которые они хотели осуществить в ролевой... Вернее их вообще нет. Идей. Так что придется придумывать что-нибудь оригинальное вам, дорогие мои. Не бойтесь, инициатива никогда не была наказуема у нас на форуме, так что награда героя найдет! :) Идем дальше. Игра. Пока разыгрываем этот день, вернее вечер и ночь, а на следующий игровой, мы (как уже было ранее изложено) что-либо путное сварганим. А новичкам хочу сказать, что роли освобождаются, игра пробуждается, так что не стесняемся - пишем анкеты, занимаем свое место в квестах, а также активно помогаем форуму окончательно "проснуться" и войти в свой привычный ритм. Загулявшему админ-составу хочу напомнить, что все временно и не вечно. Кто не понял, это я про статус ваш. А сейчас активно работаем, помогаем друг дружке, меняем профиль на осенний и радуемся жизни! Приятной игры!
<---Архив--->
Реклама: Только ником Реклама(пароль - 1111);
Администрация:
• Gaspard Ulliel;
• Bella Roberts;
• Miriam Kent;
• Mary Cyrus;
• Emma Gilbert;

События в игре
• Ссора Мириам и Рикки на вечеринке Беллы переходит в драку. Пострадали от неё все - как и сами девушки, таки гости, наблюдавшие за всем. В итоге вечеринка подходит к концу и все расходятся по домам. Оставшийся вечер проходит почти спокойно и без происшествий (это я за исключением загулявшего учителя биологии). Всё-таки вторник, а завтра всем придётся отправится в школу, а первым уроком назначена ... биология! (Шарик ещё никогда не упускал возможности отправить вас в школу с позаранку).
• Урок подошел к концу. Сейчас свободное время, то бишь каждый развлекается как хочет.
<---Архив--->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |H2O Just Add Water| •Mermaid's diaries• » Информация

Информация

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

Вы здесь » |H2O Just Add Water| •Mermaid's diaries• » Информация

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC